Fragen Sie den Experten!

Festnetznummer

+49 6441 20310 00

Fragen Sie den Experten!

Schick uns eine Nachricht!

Kontaktdaten

ProfilNET Sp. z o.o. Sp. k.

Adres:
ul. Czarnohucka 10
42-600 Tarnowskie Góry
Polen

Tel / Fax: +48 32 740 44 19
Telefon: +49 6441 20310 00
E-mail: [email protected]
Web: www.profilnet.eu

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 08:00 – 16:00

EU-USt-IdNr:
PL 645 255 70 69

Bankkonto PLN:
PL 12 1050 1230 1000 0090 3158 4122

Bankkonto EUR:
PL 87 1050 1230 1000 0090 3158 4130

SWIFT:
INGBPLPW

Handelsabteilung - Deutschland und Österreich

Mateusz Mańka

Handelsmanager

Festnetznummer: +49 6441 20310 01
Handynummer: +48 797 451 826
E-mail: m.manka@profilnet.eu

Joshua Grabowski

Handelsvertreter - Süddeutschland und Österreich

Festnetznummer: +49 6441 20310 01
Handynummer: +48 516 303 795
E-mail: j.grabowski@profilnet.eu

Paweł Czech

Handelsvertreter - Norddeutschland

Handynummer: +48 502 023 874
E-mail: p.czech@profilnet.eu  
 

Izabela Wieczorek

Spezialist für Kundenberatung

Festnetznummer: +49 6441 20310 00
Handynummer: +48 690 512 319
E-mail: i.wieczorek@profilnet.eu

Dorian Deja

Spezialist für Kundenberatung

Festnetznummer: +49 6441 20310 01
Handynummer: +48 518 028 480
E-mail: d.deja@profilnet.eu

Joanna Giełda

Spezialist für Kundenberatung

Festnetznummer: +49 6441 20310 01
Handynummer: +48 518 250 161
E-mail: j.gielda@profilnet.eu

Katarzyna Nier

Spezialist für Kundenberatung

Handynummer: +48 500 464 355
E-mail: k.nier@profilnet.eu  
 

Magdalena Machnik

Spezialist für Kundenberatung

Handynummer: +48 513 331 288
E-mail: m.machnik@profilnet.eu  
 

Monika Dankowiak

Spezialist für Kundenberatung

Handynummer: +48 513 331 288
E-mail: m.dankowiak@profilnet.eu  
 

Handelsabteilung - Polen

Barbara Siwy

Spezialist für Kundenberatung

Handynummer: +48 880 455 363
E-mail: b.siwy@profilnet.eu

Barbara Kędzierska

Spezialist für Kundenberatung

Handynummer: +48 502 023 868
E-mail: b.kedzierska@profilnet.eu

Handelsabteilung - Slowakei

Bartłomiej Lekki

Außendienstmitarbeiter

Festnetznummer: +48 32 740 44 19
Handynummer: +48 501 524 499
E-mail: b.lekki@profilnet.eu

Handelsabteilung - Frankreich

Barbara Siwy

Spezialist für Kundenberatung

Handynummer: +48 880 455 363
E-mail: b.siwy@profilnet.eu

HANDELSABTEILUNG - Niederlande

Barbara Siwy

Spezialist für Kundenberatung

Handynummer: +48 880 455 363
E-mail: b.siwy@profilnet.eu  
 

Dorian Deja

Spezialist für Kundenberatung

Festnetznummer: +49 6441 20310 01
Handynummer: +48 516 303 795
E-mail: d.deja@profilnet.eu

Logistik und Versogung

Łukasz Kurosad

Leiter der Logistik

Handynummer: +48 516 311 969
E-mail: l.kurosad@profilnet.eu

Mariusz Wykowski

Spediteur

Handynummer: +48 789 333 820
E-mail: m.wykowski@profilnet.eu

Justyna Wallach

Spezialist für Logistik

Handynummer: +48 516 311 969
E-mail: d.scholz@profilnet.eu

Technische Abteilung

Artur Kuciński

Technischer Direktor

Handynummer: +48 500 464 272
E-mail: a.kucinski@profilnet.eu

Mariusz Kurzela

Produktmanager

Handynummer: +48 516 303 793
E-mail: alu@profilnet.eu

Tomasz Olender

Produktionsleiter

E-mail: t.olender@profilnet.eu  
 

Anna Borkowska

Aluminium-Tischlermeister

Handynummer: + 48 798 931 763
E-mail: a.borkowska@profilnet.eu

Łukasz Sowada

Aluminium-Tischlermeister

Handynummer: +48 789 334 975
E-mail: l.sowada@profilnet.eu

Mariusz Czakański

Rollläden-Produktionsleiter

Handynummer: +48 500 464 118
E-mail: m.czakanski@profilnet.eu

Urszula Korzeniowska

Technologe der Sonnenschutzabteilung

E-mail: u.korzeniowska@profilnet.eu  
 

Kundendienst

Izabella Żak

Kundendienst

E-mail: serwis@profilnet.eu

Buchhaltung

Agnieszka Brylska

Hauptbuchhalter

E-mail: a.brylska@profilnet.eu

Ilona Hatlapa

Ein Mitarbeiter der Buchhaltung

E-mail: i.hatlapa@profilnet.eu

ProfilNET Sp. z o.o. Sp. k.

ProfilNET Sp. z o.o. Sp. k.

Büroadresse3:

ul. Czarnohucka 10,
42-600 Tarnowskie Góry
Polen

_

Büroadresse3:

ul. Czarnohucka 10,
42-600 Tarnowskie Góry
Polen

 Kontaktformular