Fragen Sie den Experten!

Festnetznummer

+49 6441 20310 00

Fragen Sie den Experten!

Schick uns eine Nachricht!

Kontaktdaten

Adres:
ul. Czarnohucka 10
42-600 Tarnowskie Góry
Polen

Tel / Fax: +48 32 740 44 19
Telefon: +49 6441 20310 00
E-mail: [email protected]
Web: www.profilnet.eu

Öffnungszeiten:
Montag – Freitag: 08:00 – 16:00

EU-USt-IdNr:
PL 648 251 99 03

Bankkonto PLN:
PL 89 1140 2004 0000 3102 7565 2827

Bankkonto EUR:
PL 05 1140 2004 0000 3112 0367 0023

SWIFT:
BREX PL PW MBK

Handelsabteilung - Deutschland und Österreich

Harald Rusecki

Handelsvertreter

Festnetznummer: +49 6441 20310 00
E-mail: h.rusecki@profilnet.eu

Mateusz Mańka

Handelsvertreter

Festnetznummer: +49 6441 20310 01
Handynummer: +48 797 451 826
E-mail: m.manka@profilnet.eu

Elżbieta Bartusiak

Spezialistin für Kundenberatung

Festnetznummer: +49 6441 20310 02
Handynummer: +48 501 260 259
E-mail: e.bartusiak@profilnet.eu

Leszek Posłuszny

Spezialist für Kundenberatung

Festnetznummer: +49 6441 20310 02
Handynummer: +48 501 260 259
E-mail: l.posluszny@profilnet.eu

Karol Deja

Spezialist für Kundenberatung

Festnetznummer: +49 6441 20310 03
Handynummer: +48 789 334 975
E-mail: k.deja@profilnet.eu

Katarzyna Kulisz

Marketing Spezialstin / Spezialistin für Kundenberatung

Festnetznummer: +49 6441 20310 03
E-mail: k.kulisz@profilnet.eu

Handelsabteilung - Polen und Slowakei

Bartłomiej Lekki

Handelsvertreter

Festnetznummer: +48 32 740 44 19
Handynummer: +48 501 524 499
E-mail: b.lekki@profilnet.eu

Zdzisław Wroński

Handelsvertreter

Festnetznummer: +48 32 740 44 19
Handynummer: +48 513 331 288
E-mail: z.wronski@profilnet.eu

Logistik und Versogung

Mariusz Wykowski

Logistik- und Versorgungs- Abteilungsleiter

Handynummer: +48 789 333 820
E-mail: m.wykowski@profilnet.eu

Dawid Scholz

Spezialist für Logistik

Handynummer: +48 516 311 969
E-mail: d.scholz@profilnet.eu

Izabella Żak

Spezialistin für Logistik

Handynummer: +48 500 464 355
E-mail: i.zak@profilnet.eu

Analyse und technische Hilfe für die Tätigkeit der Firma

Mariusz Kurzela

Produktionsleiter

Handynummer: +48 516 303 793
E-mail: alu@profilnet.eu

Artur Kuciński

Aluminium-Tischlermeister

E-mail: a.kucinski@profilnet.eu

Mariusz Czakański

Rollläden-Produktionsleiter

Handynummer: +48 500 464 118
E-mail: m.czakanski@profilnet.eu

ProfilNET Piotr Lichota

ProfilNET Piotr Lichota

Büroadresse:

ul. Czarnohucka 10,
42-600 Tarnowskie Góry
Polen

_

Büroadresse:

ul. Czarnohucka 10,
42-600 Tarnowskie Góry
Polen

 Kontaktformular